Отдел продаж:
+7 (495)
729-33-35

 

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player


Конкурс «Лучший по профессии».  RSS 2.0

Конкурс «Лучший по профессии».

Предыдущая запись
   
Следующая запись

В этом году на нашем предприятии был организован конкурс для сотрудников производства «Лучший по профессии».

Его основные цели - повышение престижа рабочих профессий; пропаганда достижений и богатого опыта участников конкурса; содействие в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства по рабочим профессиям.

Конкурсы проводился среди представителей  следующих  профессий:

  • Составитель фарша
  • Формовщик колбасных изделий
  • Оператор термокамер
  • Упаковщик колбасных изделий
  • Комплектовщик
  • Специалис по сервировочной нарезке

Конкурсные задания включали практические задания, тесты,  или и то и другое. Если в конкурсе участвовала два или три человека (бригады) присуждалось только одно призовое место, если больше – два призовых места. Оценку выполнения конкурсантами заданий по установленным критериям проводило  жюри.

Состав жюри: Зам. генерального директора по производству - Лопатникова Т. М; Технологи -  Перепелкина Е. Е. и  Щербинина Н. А.

Для выполнения практического задания всем участникам Конкурса  были предоставлены равноценные рабочие места с необходимыми материалами.

 Участники и призеры  «Востряково-2»:

Составители фарша

  • Лебедев В. Б. – 1 МЕСТО
  • Плохих Д. В. – 2 МЕСТО
  • Вельмякин В. Б.
  • Шепилов М. А.

Формовщик колбасных изделий

Участок изготовления холодцов, заливных

  • Маркаданова Н.А. – 1 МЕСТО
  • Родителева К. В.

Участок формовки ручной вязки

  • Гиляровская Н. В. – 1 МЕСТО
  • Коннова Н. П.
  • Киселева Н. И.

Операторы термокамер:

  • Косовский П. Н. – 1 МЕСТО
  • Корпучок С. Л.
  • Галиев И. А.

Комплектовщик:

  • Елисеев С.А. – 1 место
  • Гадецких С. В. – 2 МЕСТО
  • Горохов А.А – 2 МЕСТО

 

Специалист по сервировочной нарезке:

  • Ежова Н. П. – 1 место

 

Упаковщики на термоформере (групповой конкурс):

  • Мухина Н.Е.
  • Силаева Л.В.       бр.№4 -  1 МЕСТО
  • Громова И.В.

 

  • Плехова О.Н.
  • Абдурахманова Х.Г     бр.№1 – 2 МЕСТО
  • Сорокин С.В.

 

Упаковщики в вакуумные пакеты (групповой конкурс):

 

  • Вильк С.А
  • Козлова Н. Н       бр№7  - 1 МЕСТО
  • Суярова Н.

 

 Всем призерам были вручены почетные грамоты и денежные премии!

Мы поздравляем всех участников и желаем им дальнейших успехов в работе!

Поделиться:

Все новости

2013г., все права защищены, ООО «Востряково-2»
Разработка сайта - Веб-студия «НТТР»